Пн-Пт 10:00 - 22:00
Выходные 12:00 - 20:00

Новости

Турнир по армрестлингу

Турнир по армрестлингу

22 Декабря во Владимире состоялся Турнир по армрестлингу памяти Андрея Пушкаря.
В турнире приняли участие спортсмены Спортивного Клуба КОЛЬЧУГА:Андрей Таиров и Дмитрий Сангинов.
Сангинов Дмитрий,стал золотым призером турнира.
СК КОЛЬЧУГА поздравляет Дмитрия с …

КУБОК МОСКВЫ

КУБОК МОСКВЫ

В Москве 21-22 декабря 2018 г. прошел Кубок Москвы по пауэрлифтингу (троеборью классическому в отдельных упражнениях). В нем приняли участие два спортсмена из нашего клуба, СК КОЛЬЧУГА: Кирилл …

Итоги соревнований

Итоги соревнований

17 Ноября 2018 г. в ДСЮШа прошло открытое первенство города Кольчугино по классическому пауэрлифтингу и жиму штанги лежа.
Из СК КОЛЬЧУГА в соревнованиях приняли участие 15 человек. Многие из которых стали …

ГТО

ГТО

В пятницу,16 ноября , в малом зале ДК состоялось торжественное награждение знаками отличия " Готов к труду и обороне" (ГТО) . В этом году обладателями золотых знаков отличия стали пять …

СОРЕВНОВАНИЯ 17 НОЯБРЯ

СОРЕВНОВАНИЯ 17 НОЯБРЯ

Соревнования по пауэрлифтингу пройдут 17 ноября 2018 года в МБУ ДО "ДЮСШ" г.Кольчугино, ул 3 Интернационала 84. Начало мероприятия в 11:00 часов. Взвешивание в 9:00. Соревнования только личные и проводятся по действующим …

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ

ВСЕГДА В НАЛИЧИИ БОЛЬШОЙ ВЫБОР СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ !!!! - Протеины - Гейнеры - BCAA и аминокислоты - Предтреники - Жиросжигатели - Витамины И многое многое другое ЖДЕМ ВАС У НАС ! ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК ! …

Пауэрлифтинг

Пауэрлифтинг

В прошедшее воскресение прошел Чемпионат Владимирской области по классическому пауэрлифтингу среди мужчин весом до 105 кг. В нем приняли участие спортсмены нашего города и клуба: Елизаров Кирилл, Серюгин Александр, Семенов …

г.Владимир

г.Владимир

В пятницу , 12 октября, в г.Владимр прошел Чемпионат Владимирской области по классическому пауэрлифтингу среди девушек. Город Кольчугино и Спортивный Клуб "КОЛЬЧУГА" представляли Филимонова Екатерина и Балдова Анастасия, тренирующиеся под …

Алкексей Соловьев

Алкексей Соловьев

6 Октября 2018 года прошел мой первый Чемпионат Мира WRPF.Штанга,как никогда,оказалась легкой,скамья удобная,а судьи справедливыми. Готовиться к этому турниру я начал еще в Июле, поэтому подошел к турниру в максимально …